Rechteckiger Damenschreibtisch,
unter Verwendung von Gestellteilen aus dem 19. Jahrhundert gearbeitet, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, politiert, drei Laden, 76 x 87 x 47 cm, Stegverbindung, Messingbeschläge, restauriert.
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |